Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет аниме «В другом мире со смартфоном» 2 сезон?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет аниме «В другом мире со смартфоном» 2 сезон?


Уникальный сериал «В другом мире со смартфоном», показавший себя поклонникам в 2017 году, не прошел по-тихому, и создал реальный ажиотаж в собственном жанре. Основные сайты и СМИ дали аниме очень хорошие рейтинги (4-6 позиции в жанре «Аниме»), да и сама задумка оказалась очень успешной.

Приключения жизнерадостного молодого человека, которого нечаянно прикончил лично Господь, отославший потом нашего бедолагу в синхронный мир с телефоном, наградив его необычными способностями, очевидно, что этакая история никак не могла не обзавестись новыми сериями. Недавно в прессу проникли 1-ые сторки о демонстрации с продолжения, данного интересного и очень необычного сериала.

По началу большая часть предназначенных для этого глобальных изданий, предсказывали выпуск 2-го сезона аниме на лето 2018 года. Однако совсем недавно появились данные о том, будто студия Production Red, занятая производством этого сериала, перенесла дату выпуска на весну 2019 года. Заглавие остается таким же: «В ином мире со смартфоном». Но в отличие от первого выпуска, который состоял из 12 серий, свежие аниме будет иметь только 8 выпусков.

Режиссёром аниме опять будет Янасэ Хироюки, на его счету, кроме фильмов «В ином мире со смартфоном», есть этакие успешные произведения в жанре «аниме», как «Тайна принцессы», «Маленькая богиня Карин» и «Молодой дух горячих источников Хаконе-тян». Соответственно первой части, постоянным останется и перечень основных персонажей, настолько приглянувшихся поклонникам этого сериала. Ставшему известным в параллельном необыкновенном мире Тое Мотидзуки станут подсоблять 2 двойняшки-волшебника, воин и инфанта. Их героический состав ожидает еще наиболее умопомрачительный мир и еще более неописуемых приключений.



Сроки выхода аниме «В другом мире со смартфоном» 2 сезон запланирована на апрель 2019 года.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 1


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Повседневная жизнь с девушкой монстром 2 сезон
  • Доблесть рыцаря неудачника 2 сезон

  • Дата: 12-08-2018, 14:37



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)