Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 3-й сезон аниме "Эксцентричная семейка"?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 3-й сезон аниме "Эксцентричная семейка"?



Эксцентричная семья - очень необычная, мудрая и очень японская серия аниме, которая объединяет буддизм и синтоизм, и это поражает западную аудиторию странным сочетанием фатализма и сопротивления обстоятельствам. Главным директором обоих сезонов был Масаюки Йошихара, для которого аниме-серия была очень успешным дебютом. Сценарий был адаптирован для телевидения Шутару Суга («Семь смертных грехов»).

https://feelmake.video/ru

Сюжетная линия Эксцентричной семьи установлена ​​в современном Киото, самом мистическом городе Японии. Тануки здесь живут вместе с людьми, а тенгу парит в небе. Все три расы сосуществуют мирно, следуя некоторым правилам, и тихо. В конце концов, люди очень любят есть хорошо приготовленные тануки, а тенгу может стать слабым и потерять свои магические способности.

Семья тануки Шимогамо потеряла отца в пользу любителей тушеных тануки. Ясабура, средний сын в семье, поддерживает старого тенгу Акадама-сэнсэя, который потерял магические способности. Старик очень огорчен тем, что потерял свою ученицу Бентен, которыя была очень волевой. Бентен оставила старика и присоединился к клубу любителей тушеного тануки. Ясабуро пытается вернуть ее, но холодная красота заставляет его пройти одно испытание за другим.

Когда выйдет 3-й сезон аниме "Эксцентричная семейка"?

 



К счастью, первый сезон закончился хорошо. А вторая началась совершенно по-другому. Нидайме, сын Акадаме-сэнсэя, возвращается из столетней ссылки. И новая борьба за территорию разворачивается, потому что через сотню лет многие лидеры изменились, и молодой, хладнокровный и уверенный тенгу все бросил в Киото.

"Эксцентричная семья" под видом комедии поднимает очень серьезную тему семейных ценностей. Хотя сериал служит этой теме под видом традиционных и очень архаичных японских убеждений, которые в современном мире выглядят не очень гуманными или справедливыми. Вот почему аниме зацепило так много зрителей. Кроме того, в нем есть красивая графика пейзажей и городских улиц, мистическая атмосфера и очаровательный главный персонаж.


Мы надеемся, что мы увидим Сезон 3 Эксцентричной Семьи

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Алиса и Зороку 2 сезон дата выхода
  • Когда выйдет продолжение Двойной Ангел: Прорыв ?

  • Дата: 7-11-2018, 17:23



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)