Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2-й сезон аниме "Сага о злой Тане" ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2-й сезон аниме "Сага о злой Тане" ?



Темные комедии выпускаются чаще в последние годы, и зимний сезон аниме 2017 года не стал исключением. Молодая студия NUT, которая ранее занималась только двумя проектами, решила создать новый аниме-телесериал на основе скандального раноба Карло Дзен под названием «Сага о Тане Злой». Первый сезон одноименного аниме-сериала вышел в Японии 6 января 2017 года. Для такого необычного аниме творческая команда была также совершенно особенной: режиссер Ютака Уэмура (Punch Line), сценарист Кента Ихара (Death Parade) присоединился к Yuuji Hosogoe (Touken Ranbu: Hanamaru), который принял дизайн персонажа.

Сюжетная линия первого сезона саги о Тане Злой происходит в альтернативной истории. Авторы выбрали обстановку в качестве Первой мировой войны, но они намеренно перепутали все исторические факты. В новом аниме-сериале российско-германская империя воюет с альянсом Антанты. Кроме того, наряду с винтовками и оружием, активно используется магия: военные маги взлетают в небе вместо первых самолетов, и их магические пушки поражают врага так же, как и минометные пусковые установки. Заклинания используются вместо патриотических лозунгов. Самый грубый солдат на всем фронте - офицер-маг Таня фон Дегуречафф.

Когда выйдет 2-й сезон аниме "Сага о злой Тане" ?

Тело молодой сексуальной блондинки хранит душу японского карьерного альпиниста и высокопоставленного чиновника. В Токио, во время его смерти, он поспорил с Богом и был наказан за это тем, что был послан в альтернативный мир в теле ребенка. Более того, Бог поставил еще одно условие: эта новая жизнь была последним перевоплощением, больше никаких перерождений. К счастью, воспоминания клерка также перенесли в новое тело, как и его дрянной характер и непоколебимое упрямство. В результате, даже будучи сиротой, парень начал строить карьеру, и был очень хорош в этом.


Ранобе, положивший начало 1-му сезону Youjo Senki, имеет солидную группу поклонников. Основная идея о свободной воле выражена с удивительной иронией и остроумием. Тем не менее, мы почему-то сомневаемся, что эта тема найдет отклик у очень широкой аудитории, особенно если учесть, что история не нацелена на подростков, которые обычно приносят большую часть денег за аниме-сериалы.

Мы все еще надеемся, что студия NUT сделает попытку 2-го сезона саги о злой Тане! Подпишитесь на обновления к этой новости!.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 2-й сезон аниме "Девичий велоклуб школы Минами Камакура" ?
  • Когда выйдет 2-й сезон аниме "Дешевые сласти" ?

  • Дата: 3-09-2019, 02:17



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)