Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2-й сезон аниме "Элитный класс" ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2-й сезон аниме "Элитный класс" ?


Класс элиты основан на одноименном ранобе, который все еще публикуется. Сценарий для нового аниме-сериала написал Аои Акаширо (Фуука), дизайн персонажей разработал Кадзуаки Морита (как Луна, так красиво), а Сэйдзи Киши (класс убийств), который любит ставить своих персонажей в экстремальные ситуации, занял режиссерское кресло.

Средняя школа Кодо Икусей, где установлен класс элиты, славится своим высоким уровнем образования – почти все ее выпускники поступают в престижные вузы. В общем, это школа для избранных. На территории учебного заведения расположен кампус, школа имеет свою валюту, систему рангов и коллективную ответственность. Это означает, что в конце каждого месяца студентам начисляются баллы, которые можно конвертировать в местную валюту. Это как государство в государстве.

Когда выйдет 2-й сезон аниме "Элитный класс" ?

Но школа не идеальна – есть класс "Д", куда направляют всех неудачников – учеников с плохими оценками или плохим поведением. Над этим классом издевается вся школа. Киетака Аянокодзи, мрачный и замкнутый парень с явно негативной харизмой, был отправлен в класс D.


Поначалу он дистанцировался от всего происходящего, но когда сблизился с двумя своими одноклассницами, то вдруг решил изменить ситуацию и в результате стал меняться лично. Довольно скоро под его влиянием ученики класса D перестали чувствовать себя изгоями и дали понять окружающим, что больше не позволят над собой издеваться.


Главным достоинством Classroom of the Elite является его главный герой, который обладает мрачным шармом. Он обладает сильной личностью, которая привлекает не только одноклассников, но и внимание зрителей.

Создатели наделили его интеллектом и лидерскими качествами, а также страшной тайной, скрытой в его прошлом. Остальные персонажи не выходят за рамки ожидаемого. Графика аниме-сериала немного выше среднего, но очень интересно следить за протестами главного героя.

Мы надеемся, что история не будет ограничена одним сезоном, и мы получим удовольствие от сезона 2 класса элиты в следующем году.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • 2 сезон аниме "Класс превосходства"
  • Когда выйдет Класс убийц 3 сезон

  • Дата: 28-09-2019, 13:47



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)