Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2-й сезон аниме "Весёлые деньки в общежитии монстров"?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2-й сезон аниме "Весёлые деньки в общежитии монстров"?


Здесь у нас есть еще одно аниме в жанре повседневной жизни, но на этот раз в мистическом антураже – новый аниме-сериал Весёлые деньки в общежитии монстров. Режиссером сериала является Мицуо Хасимото (Bakugan Battle Brawlers), сценарий написал Ясунори Ямада (Hybrid x Heart Magias Academy Ataraxia), а дизайн персонажей для аниме разработал Томоми Симадзаки (Kirarin Revolution). Голос за кадром был собран из очень впечатляющей команды сейю.

Родители главного героя элегантной Yokai Apartment Life, подростка Юши, умерли, когда он еще учился в средней школе. Мальчик был очень чувствительным и, хотя жил со своими родственниками, всегда чувствовал себя обузой.


Приняв решение стать самостоятельным, Юши выбрал старшую школу с общежитием. Но здесь ему не повезло – вскоре после его переезда общежитие сгорело дотла. Значит, ему надо было быстро найти новое жилье, причем подешевле.

Когда выйдет 2-й сезон аниме "Весёлые деньки в общежитии монстров"?

Юши нашел комнату в красивом старинном особняке по очень низкой цене. Это его нисколько не насторожило, но должно было насторожить: старый особняк был занят призраками - екаями. Там тоже были люди-странный хозяин и веселая девушка-экзорцист. Юши решил все же остаться в особняке и попытался поладить с екаями. Со временем он привык к их присутствию, хотя среди жильцов и гостей дома были и какие-то злые духи.



Очевидно, что весь бюджет для создания элегантной квартирной жизни Yokai пошел на зарплаты seiyu. Потому что графика здесь очень сдержанная. В то же время сюжетная линия и мистическая атмосфера удерживают внимание зрителей довольно цепко. Главный герой не слишком эмоционально реагирует на призраков, но он очень приятный.



Люди и призраки, которыми он окружен, также достойны внимания зрителя. Аниме-сериал уделяет больше внимания построению отношений, дружбы и романтики, чем мистике. Аниме интересно смотреть.



Если Сезон 2 элегантной "Весёлые деньки в общежитии монстров" выйдет, мы очень надеемся, что студия Shin-Ei Animation улучшит качество графики

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 1


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 2-й сезон аниме "Гримгар из пепла и иллюзий" ?
  • Дата выхода 2 сезона аниме "Парни из магазинчика"

  • Дата: 5-10-2019, 13:28



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)