Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2-й сезон аниме "Судьба: Апокриф" ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2-й сезон аниме "Судьба: Апокриф" ?


Практически все визуальные новеллы из популярной игровой вселенной компании Type-Moon о битвах за Святой Грааль были приняты на телевидение различными студиями. Вот на этом сайте можно найти этот аниме, а также купить фильмы на dvd. Наконец, настал черед спин-оффа "история судьбы / апокрифа", который был преобразован в аниме-сериал студией A-1 Pictures.

На этот раз история происходит в параллельном мире, поэтому Fate / Apocrypha не показывает события из Fate / stay night и Fate / Zero. Битва за Святой Грааль между магами происходит не в городе Фуюки, а в Румынии. Клан Иггдмилленний украл священную реликвию и провел семьдесят лет, меняя правила и готовясь к предстоящей войне. Изменения были необходимы, чтобы гарантировать победу клана в войне.

Например, глава клана смог решить проблему сохранения энергии для призыва за счет армии гомункулов и големов и их нестандартного использования. Но Ассоциацию магов трудно застать врасплох, и довольно быстро Ассоциация нашла наемных магов, которые смогли противостоять клану Иггдмилленния. Ситуация была настолько беспрецедентной, что для наблюдения за войной был вызван независимый наблюдатель, слуга правящего класса.


Когда выйдет 2-й сезон аниме "Судьба: Апокриф" ?

Судьба / Апокриф отличается от остальных аниме-экранизаций не только местом действия, но и слугами – здесь они не великие герои прошлого, а известные исторические личности, от Шекспира и Джека Потрошителя до паладина Карла Великого. Обилие персонажей не позволяет в полной мере развить их глубину, а обилие монологов замедляет динамику действия.

В то же время посредственная графика не оставляет особых надежд на внимание зрителей к созданию картин а-1. Справедливости ради, адаптации Fate / Stay Night by Ufotable и Fate / Zero by Unlimited Blade Works справедливо считаются каноническими, и никто еще не достиг их уровня.

Так что вряд ли мы увидим сезон 2 Fate / Apocrypha

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 1


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 2-й сезон аниме "Гримгар из пепла и иллюзий" ?
  • Когда выйдет 2-й сезон аниме "Империя Альтаир"

  • Дата: 28-10-2019, 23:45



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)