Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 3-й сезон "Гравити фолз" ?

Категория: Когда выйдет

ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 3-й сезон "Гравити фолз" ?



В течение мультфильма «Гравити Фолз» двух сезонов можно было наблюдать за необычными похождениями двух близнецов брата и сестры Диппера и Мэйбл, которые приехали в гости к своему дяде Стену в городок Гравити Фолз, где встретили новых друзей.


Позже они узнали о загадочных историях данного городка и решили их разгадать. Их ждало множество разнообразных и невероятных приключений и при этом они много раз побеждали Билла, который постоянно хочет завоевать галактику.


Причем в последних сериях второго сезона, он захватывает в плен весь городок вместе с жителями. Даже Мэйбл попадает в руки к Биллу, однако Дриппер спасает сестру и вместе со своими друзьями одолевает летающий треугольник и спасает чудесный городок.


Как в любой волшебной сказке, так и в этом мультике имеется свой тайный смысл, который не всем понятный. Отрицательный герой одет в форму пирамиды, у которого наверху расположен глаз. Именно подобный знак рисуют на американском долларе. К тому же он принадлежит самому древнему масонскому ордену.


Вероятно, создатели мультика намекают на то, что необходимо постоянно противостоять им, не давая возможность управлять умами людей. И вероятней всего, из-за этого, замечательная картина про загадочный городок была просто закрыта. Поэтому не стоит ждать выхода нового сезона.

Когда выйдет 3-й сезон "Гравити фолз" ?

В целом картина прекрасна благодаря переплетению множеству разнообразных, и при этом довольно реальных ситуаций из жизни героев. А также систематической разгадкой самой главной тайны необычного городка, сдобренной мистическими элементами, продуманными героями, а главное, необычным саундтреком.


Дата выхода - 3-го сезона "Графити фолз" - скорее всего не выйдет!



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет "Гадкий Я" 4-й сезон ?
  • Когда выйдет 4 сезон Я - Зомби

  • Дата: 1-11-2017, 15:20



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)