Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Барбоскины на даче

Категория: Когда выйдет

ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Барбоскины на даче


Очень многие ждут выхода этого фильма от режиссёра Елены Галдобиной. Стала известна дата выхода фильма на широкий экран:



Премьера в РФ: 10 сентября 2020


"Барбоскины на даче" - новая детская анимационная кинолента 2020 года, создателем которой является российский режиссер Елена Галдобина. Замечательный полнометражный мультипликационный фильм, над которым трудилась студия брендування авто Львів анимационного кино «Мельница». Забавный и красочный сериал входит в пятерку самых известных мультфильмов России.

В новоявленной захватывающем семейном фильме, так полюбившимся детям разных возрастов в диапазоне от двух до восьми лет, нас ждет увлекательное и познавательное приключение с любимыми героями. В центре нашего внимания дружное, но немного взбалмошное семейство непоседливых собак.

Привлекательные персонажи живут своей большой семьей в многоквартирном доме в город Пёсбург: Мама-добрая, изящная,увлекается музыкой, любит готовить, грезит сценой; Папа-спокойный, часто занят работой в своем кабинете; И их пятеро озорных детей — щенков:


Старшая Роза — блондинка, модница,красотка; Дружок - в нем сочетаются такие качества как спортсмен и двоечник, геймер и хулиган, весёлый помощник и мечтатель; Гена — умный отличник, любит науку, много читает и ставит опыты.Всем помогает с уроками; Лиза — сладкоежка, помощница по дому, добродушная ябеда и кривляка; И самый маленький Малыш-любимец всех, любит рисовать и интересоваться делами братьев и сестер.


В этот раз семейство Барбоскиных отправляется к себе на дачу на сезонный летний отдых. В основе легкого сюжета затрагиваются жизненные ситуации детей-псов: взаимоотношения между собой и взрослыми, семейные ценности, ссоры, споры, перемирие, взросление. Обычно, на даче хочется расслабиться и провести время на свежем воздухе вдали от города, но с пользой для себя.

Покой им только снится! Множество интересных и неожиданных приключений ожидает семью, на фазенде. Фееричные изобретения, опасные соперники, светские беседы и знатные интриги, измученная душа и разбитые сердца, а самое любопытное сокровенные тайны, которые находятся под запретом. За всё, что происходит, берет на себя ответственность самый младший член семьи Барбоскиных Малыш — индеец! Ему придётся нелегко! Как он справится?




В главных ролях:

Сергей Сельянов
Александр Боярский
Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Shakira In Concert: El Dorado World Tour
  • Когда выйдет Зловещая шестерка

  • Дата: 25-04-2020, 14:28



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)