Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Пингвинёнок Пороро. Мир динозавров

Категория: Когда выйдет

ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Пингвинёнок Пороро. Мир динозавров


Режисер Ким Хён-хо готовит сюрприз для поклонников. Обнародована дата выхода фильма



Премьера - мир: 7 декабря 2017
Премьера в РФ: 10 сентября 2020


"Пингвиненок Пороро. Мир динозавров" - вскоре в 2020 году на экраны выйдет новый замечательный, красочный, добрый и музыкальный мультфильм, совместная режиссерская работа Ким Хён-хо и Юн Джэ-ван, производство Южная Корея.


Мультипликационный приключенческий фильм с элементами фэнтази предназначен для самого маленького зрителя категории 0+, но и остальных постарше не оставит равнодушными. Анимационный мультфильм очень красочный, персонажи милые и забавные, притягивают к себе внимание, приятно дополняет картину забавные музыкальные сопровождения с текстом простых и запоминающихся слов.


Действие поучительной и доброй киноленты разворачиваются вокруг шаловливого пингвиненка по имени Пороро и его друзей, которые проживают в заснеженной забытой всеми деревни, где-то очень далеко в глуши, в лесу. Жители затерянного поселка на карте — достаточно веселые и любознательные зверята: Пингвин Пороро-центральный персонаж, очень добрый и отзывчивый, проживает в сосновой избе с динозавром по имени Кронг, постоянно попадает в какие-то передряги;


Динозаврик Кронг — избалованный, самый маленький из всех персонажей, попадает в странные ситуации вместе с Пороро; Полярный медведь Поби — самый крупный персонаж, с очень добрым и мягким сердцем, любит рыбачить и фотографировать; Рыжий лисенок Эдди — любопытный и хитрый изобретатель, мастерит что новое и заманчивое;


Бобренок Лупи — скромная малышка, вкусно готовит, подруга Пороро. Их ждут новое увлекательное путешествие. Дружный коллектив героев, которые всегда придут на взаимовыручку друг к другу, несмотря на ссоры и неприятности. Каждая история с ними неожиданна и поучительна. Все они разные по характеру со своими интересами и причудами, но обычно весело проводят вместе время и очень дорожат дружбой.


Какие бы невероятные и опасные приключения не ожидали товарищей, мир и согласие самое главное для верных друзей, они выручат из беды, помогут в трудную минуту. Вместе они сила и могут преодолеть всё! Будет ли так и в новой долгожданной мультсерии?



В главных ролях:

Юн Джэ-ван
Ли Сон
Ли Ми-джа
Хам Су-джон
Хон Со-ён
Чон Ми-сук
Ким Со-ён
Ким Хван-джин
Ом Сан-хён


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Царь зверей
  • Когда выйдет Исход

  • Дата: 25-04-2020, 14:29



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)