Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Гномы в деле!

Категория: Когда выйдет

ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Гномы в деле!


"Гномы в деле!" оригинальное название "Die Heinzels Ruckkehr der Heinzelminchen" "Против гнома нет приёма", вскоре в 2020 году на экраны выйдет новый замечательный, красочный, добрый и музыкальный семейный мультфильм, работа режиссера Уте фон Мюнхов-Поля и сценариста Жана Статманна, производство Германия.


Приключенческий и замечательный мультфильм предназначен для юного зрителя категории 6+, но и остальных постарше не оставит равнодушными. Удивительная полнометражная мультипликационная комедия с элементами фэнтези и боевика, по мотивам баллады немецкого писателя и живописца Августа Копиша.


Поэт предпочитал писать в озорном, сказочно-задорном, но достаточно остроумном стиле. Кстати, большое количество комедий можно совершенно бесплатно посмотреть на kinogoby.la/!


Также, если верить популярной немецкой легенде, то "Heinzelmännchen" (сокращенно Heinzels) из Кельна были таинственные гномы, которые помогали в домашней работе людям, а жили и существовали они под землёй около 250 лет. Однако, в один прекрасный денёк гномы исчезли навсегда, так как их выгнала со двора злая супруга портного. В этой истории мы узнаем о их возвращении.


Чудесные создания очень красочные, милые и забавные, очаровательные и озорные, притягивают к себе внимание, приятно дополняют картину их шалости.
Восхитительные малыши сказочно-волшебные гномы существуют! Они уютно устроились, беззаботно и весело проживают в кондитерской у опытного и одаренного хозяина заведения пекаря по имени Олаф.


Жизнь прекрасна, гномы с большим удовольствием лакомятся вкуснейшими пирожеными и всевозможными сладостями и выпечкой, вообще хорошо устроились, можно позавидовать. Но все же не так всё прекрасно, как может показаться на первый взгляд. У Олафа есть коварный старший брат злобный интриган по имени Генри.

Он завидует младшему брату и считает его виноватым во всех бедах, желает отомстить и уничтожить кондитерскую. В отчаянной и безнадежной ситуации, приходят на помощь шаловливые гномики, чтобы спасти своего талантливого кормильца.


МУЛЬТИК Гномы в деле выйдет 1го октября 2020 года!


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Ужастики 2
  • Когда выйдет Хоббит: Туда и обратно

  • Дата: 10-05-2020, 01:04



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)