Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Огонек-Огниво

Категория: Когда выйдет

ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет  Огонек-Огниво



Фильм Константина Щекинa в рейтинге самых ожидаемых расположен на первых местах. Озвучена дата премьеры этого фильма:


Премьера в РФ: 3 декабря 2020

О чем фильм?

"Огонек — Огниво" - новинка 2020 года, российский полнометражный мультипликационный фильм, премьера которого планируется на 8 октября. Волшебная, красочная и очень увлекательная семейная кинокартина, потрясающая режиссерская работа Константина Щекина.

Приключенческий мультфильм предназначен для юного зрителя категории 6+, но и остальных поклонников постарше не оставит равнодушными.
Итак, мы попадаем в необычный мир, полный волшебства и чудес, с одной стороны, а с другой стороны в обычную деревушку со своей колоритной местностью. Здесь мы знакомимся с главным героем молодым человеком по имени Гончар.

Очень добрый по своей натуре, но бедный и нищий, от этого не очень счастливый человек. Он промышлял гончарным делом, создавал изделия, чем самым и зарабатывал себе на жизнь. Дела шли очень плохо, заработка не хватало даже на пропитание, неуверенный в себе герой никак не мог изменить всё к лучшему, хотя прикладывал немало усилий. Гончар отчаялся и у него опустились руки, ничего не радовало, а только усугубляло обстоятельства.

И тут, однажды, проходя мимо местной реки, неожиданно для себя, на берегу он находит маленький и неприметный мешочек, в котором лежит камешек. В итоге оказывается, что камень этот не простой, а самый настоящий магический артефакт, который обладает силой притягивать несметные богатства. Однако, взамен владелец таинственного Огнива, получает ещё и достаточно сильное проклятье.

Чтобы избежать смертельной участи, Гончару придется нелегко. Кто ему поможет? И как он справится? Всё это мы и узнаем с вами в захватывающей истории, которая непременно учит, что истинными ценностями в жизни являются не материальные блага, а вера, внимание, преданность и, конечно, любовь.



В главных ролях:

Константин Щекин
Наталья Терешкова
Эдгард Запашный
Пётр Коврижных
Ирина Яковлева
Сергей Бурунов
Юрий Аскаров
Александр Олешко
Алексей Елистратов
Никита Прозоровский


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Авантюристы
  • Когда выйдет Проклятье 3D-2

  • Дата: 3-10-2020, 14:16



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)