Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Семейка монстров

Категория: Когда выйдет

ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Семейка монстров


Режиссер Жоан Сфар готовит сюрприз для поклонников. Обнародована дата выхода фильма:



Премьера - мир: 7 октября 2020
Премьера в РФ: 4 февраля 2021



"Семейка монстров" - оригинальное название "Petit vampire", новое французско-бельгийское семейное фэнтези с ярко характеризующем слоганом "Маленькие монстры. Большие приключения". Замечательный детский полнометражный мультипликационный фильм, российская премьера которого планируется 4 февраля 2021, над которым трудилась студия анимационного кино "World Pictures".

Волшебная, красочная и приключенческая кинокартина с нотками ужасов и страшилок, потрясающая работа режиссера и сценариста Жоанна Сфара, он смог создать забавную и увлекательную историю, которая предназначена для юного зрителя , но и остальных поклонников постарше не оставит равнодушными.
Действие любопытного и занимательного мультфильма переносит нас в огромный замок, который находится на каменистом склоне побережья.

В этом большущем особняке живет со своей семьей главный герой подрастающий Вампирчик которому всего 10 лет, но уже целых 300 лет. Подростку Вампиру живется очень невыносимо скучно, однообразная жизнь тосклива и грустна, ему опостылели веселые монстры и приведения, населяющие дом. Его мечты очень просты - хочется ходить в школу, общаться с другими ребятами, завести друзей, но родители его очень строги и категорически против того, чтобы он покидал дом.

Следовательно, Вампиреныш уныло киснет в крупном доме и занимается бездельничеством вместе со своей собакой по имени Фантомато. Однажды, в один из дней, маленький вампир решается на невозможное, он тайно покидает свой дом и отправляется в путешествие навстречу приключениям. Волею случая, вампир знакомится с мальчиком по имени Майкл, который становится для него настоящим и верным другом.

Однако приятельские отношения друзей становятся очень заметны для окружающих, особенно для ужасного и старинного врага по имени Гиббус.




В главных ролях:


Камилль Коттен
Клер де ла Рю дю Кан
Квентин Форе
Луиз Лакост
Лоик Лежандр
Ricardo Lo Giudice
Сава Лолов
Николас Лумбрерас
Алекс Лутц


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Полное погружение
  • Когда выйдет Огонек-Огниво

  • Дата: 4-11-2020, 13:33



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)