Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Том и Джерри

Категория: Когда выйдет

ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Том и Джерри


Фильм от режиссера Тима Стори в списке самых ожидаемых. Стали известны даты премьеры фильма:



Премьера - мир: 4 марта 2021



"Том и Джерри"- оригинальное название звучит как "Tom and Jerry", новый семейный анимационный мультфильм вскоре порадует своих поклонников, премьера в России планируется на 4 марта 2021 года.

Забавная американская мультипликационная лента, наполнена веселым юмором и незабываемыми приключениями всеми любимых героев. Единственное, появится обновленный логотип известной многосерийной картины, изображение главных героев измениться и станет немного сглаженным, отличаясь от прежнего.

Популярная и увлекательная кинолента стала талантливой совместной работой режиссера Тима Стори и сценаристов Кевина Костелло, Уильяма Ханна, Джозефа Барбера, которые вместе создали незабываемую приключенческую историю с новыми обновленными героями Томом и Джерри. Нам посчастливиться увидеть очередные столкновения популярного мышонка и кота, их конфликты и противоречия в разных ситуациях, где идет в ход всё что находится под лапой.

Когда выйдет Том и Джерри

В достойном и потешном детском мультфильме, хорошо сохранившемся в памяти, главные действующие лица не разговаривают сами, их будут озвучивать профессионалы своего нелегкого дела, а также исполнять свои роли актеры: Хлоя Грейс Морец, Майкл Пенья, Роб Делани, Колин Жост, Кен Жонг, Паллави Шарда, Джордан Болджер.

Занимательная и интригующая комедия предназначена для юного зрителя категории 6+, но и остальных постарше не оставит равнодушными, осталось только запастись терпением, чтобы увидеть и не пропустить всё самое главное и интересное.

Действие любопытной и славной истории разворачивается в привлекательном элитном отеле, куда устраивается на новую работу одна из основных персонажей женщина по имени Кайла. Сюда же в роскошное здание заселяется озорной маленький мышонок по имени Джерри. С его появлением, богатое запланированное свадебное мероприятие, рискует обернуться для всех непредсказуемым переполохом.

Управляющая пытается спасти гламурный банкет и для этого находит уличного кота по имени Том, чтобы он быстро решил проблему. Однако всё это не так просто, как кажется со стороны. Троица из Джерри Тома и Кайлы начинают общую игру, они начинают противостоять задуманным планам главного босса гостиницы, который терпеть не может животных. Очень тревожный и суматошный день получается для всех благодаря заклятым друзьям.



В главных ролях:


Хлоя Грейс Морец
Майкл Пенья
Роб Делани
Колин Жост
Кен Жонг
Паллави Шарда
Джордан Болджер
Дэниэл Адегбойега
Аджай Чабра


Трейлер фильма


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Агент 117: тревога в Африке
  • Когда выйдет Поли

  • Дата: 18-11-2020, 02:57



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)