Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


До встречи с тобой (2016)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





До встречи с тобой (2016)


Сюжет фильма расскажет нам о девушке по имени Лу Кларк. В ее жизни все размерено и проконтролировано, она даже знает сколько нужно сделать шагов от остановки чтоб дойти до своего дома.

Лу знает, что обожает свою работу и не любит своего парня. Она всегда и во всем уверена. Но, девушка даже не подозревает что приготовила ей судьба.

Самоуверенность Лу Кларк дает трещину сразу, как только она теряет свою любимую работу. Она еще ну подозревает какое невероятно огромное количество сил понадобятся ей чтоб справится со всеми внезапно навалившимися проблемами.

Второй, но не по значимости, герой фильма - Уилл Трейнор. Вполне обычный парень живший совей вполне обычной жизнью. Но и ему судьба преподносит неожиданно ужасный «подарок». Уилла сбивает мотоцикл. Оказавшись в больнице и осознав всю плачевность своего состояния он теряет всякое желание жить.

Уилл уверен, что смерть избавит от страданий и его и окружающих его людей. Но в его жизни появляется Лу Кларк которой удается коренным образом изменить его отношение к жизни…

Главные герои даже не подозревают насколько нужны друг другу и как сильно изменят это их жизнь.

18 марта 2016 года состоится мировая премьера драматического фильма «До встречи с тобой». Жители наших краев смогут увидеть его немного позже, а точнее - 2 июня 2016 года.


Дата выхода "До встречи с тобой" - 2 июня 2016 года.





Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Головоломка 2
  • Когда выйдет Вышибала 2
  • Когда выйдет Ледяной лес
  • Когда выйдет Дикая
  • Когда выйдет Моя девушка – зомби

  • Дата: 16-07-2015, 20:24



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)