Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Водяной человек


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Водяной человек


Кинокомпания Disney в скором времени собирается снять новы фильм с названием «Водяной человек». Известная кинокомпания уже стоит на пороге подписания контракта с Девидом Ойелоуо и Опрой Уинфри. Звезда из кинофильма «Сельма» за контрактом должна сыграть одну из главных ролей в новой кинокартине.

Сценарист, Эмма Нидл – совершенно новое лицо в мире кино. Но кинокомпания Disney «заметила» сценарий к фильму «Водяной человек и совсем недавно подписала с ней контракт. Этот проект должен стать для Эммы дебютом в успешной и звездной карьере кино.

Если вспомнить что Эмма Нидл работала ассистентом у таких известных авторов как Марк Левин и Дженифер Флэкэт то сценарий должен быть просто отличным. Можно быть уверенным в том, что совместная работа с такими известными людьми не прошла для ее опыта даром.

В новой картине «Водяной человек» нам расскажут волшебную историю о маленьком мальчике сильно переживающем из-за болезни своей матери.

Для того чтобы спасти маму мальчик убегает из дома. Он хочет найти мифическое создание под названием Водяной человек. Говорят, это сказочное существо способно с легкостью обмануть смерть.

Но так ли это на самом деле? К тому же отношения мальчика с отцом складываются далеко не лучшим образом.

В итоге отец вынужден отправится на поиски сына. Удастся ли ему найти его? Какие еще опасности встанут на пути наших героев и смогут ли они отыскать водяного человека?


Дата выхода "Водяной человек" - данные отсутствуют.







Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Человек-муравей 2
  • Когда выйдет Новый Человек-паук-3
  • Когда выйдет мультфильм Город героев.
  • Когда выйдет Новый Человек-паук: Высокое напряжение
  • Когда выйдет Железный человек 4

  • Дата: 15-07-2015, 22:47



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)