Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Анаконда 5


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Анаконда 5


«Анаконда» - один из самых страшных фильмов на Земле созданных по мотивам реальных событий. Серия этих фильмов заставляет от испуга выскакивать сердце из груди, холодит кожу и сбивает дыхание…

Но это не останавливает огромное количество фанатов, обожающих этот фильм. Как правило это люди неспособные жить без экстрима и адреналина в крови.

«Анаконда» - огромная змея-мутант с которой связано невероятное количество мифов и легенд. В каждой части разным людям приходится сталкиваться с этими выдумками и мифами в живую.

Становится очевидно, что чудовища размножаются с невероятной скоростью и никого не щадят на своем пути. Они играют со своими жертвами, с легкостью уничтожая каждого кто зашел на их территорию. Независимо от того, кто это, случайный ботаник или вооруженный до зубов коммандос.

Гигантские рептилии всегда начинают свои ужасные игры, независимо от количества людей в команде исследователей. Кому удастся остаться в живых ценою потери всех и всего - неизвестно.

Множество поклонников по всему миру ждут продолжения фильма «Анаконда». К сожалению, мы пока не обладаем информацией о выходе пятой части этой холодящей кровь истории.

Но фанаты этого фильма ужасов ни на секунду не сомневаются в том, что создатели саги порадуют нас продолжением истории.

Дата выхода "Анаконда 5" - информации пока нет.







Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Дрожь земли 5
  • Когда выйдет Голодные игры 3?
  • Когда выйдет Хэнкок 2?
  • Когда выйдет Мальчишник в Вегасе 4.
  • Когда выйдет Far Cry 4

  • Дата: 14-07-2015, 21:52



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)