Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Кентервильское Привидение (2016)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Кентервильское Привидение (2016)


«Кентервильское приведение» - новелла Оскара Уайльда, вдохновлявшая режиссеров всего мира на протяжении многих лет снова увидит свет в новой мультипликационной экранизации.

К слову, первый фильм по этой новеллы вышел еще в 1944 году. С того времени каждые десять лет выходит новая постановка данного произведения в самых разных вариациях.

На этот раз британцы и канадцы собираются объединить свои усилия и создать собственную версию этого произведения. Новый полнометражный мультипликационный фильм «Кентервильское приведение» можно будет увидеть уже осенью 2016 года.

В центре его сюжета будет находится старинный лондонский особняк, когда-то принадлежавший семье по фамилии Кентервиль. Теперь он давно пустует. А точнее, последние лет 300 там проживает никто иной как сер Симон де Кентервиль – привидение собственной персоной.


Но, неожиданно, монотонное спокойствие его жизни нарушает вселившаяся в особняк шумная американская семейка. Родители с тремя детьми. Дети, юная девушка и братья близнецы очень хорошо ладят друг с другом.

Приведение не радует такая перспектива. И он пытается избавится от чужаков любыми способами… Но, дети не желают съезжать из особняка, начинается настоящая война взаимных пакостей. И сер Симон де Кентервиль далеко не всегда выходит победителем.

Лишь юная девушка оказалась способной понять привидение. Посочувствовать ему и помочь избавится от многовекового проклятия.


Дата выхода "Кентервильское Приведение" - 31 октября 2016 года.





Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Американская семейка 7 сезон
  • Когда выйдет «Юная» 1 сезон?
  • Когда выйдет Алиса в Зазеркалье
  • Первый мститель 3: Гражданская война
  • Когда выходит Виолетта 2 сезон

  • Дата: 14-07-2015, 20:06



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)