Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Эмеривилл (2016)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Эмеривилл (2016)


Для всех любителей фильмов ужасов наподобие «Поворот не туда» или «Дом восковых фигур» в 2016 году в мировой прокат выходит американская картина под названием «Эмеривилл».

Сюжет расскажет нам о четверых студентах, возвращающихся после весёлого отдыха домой. Поездка продолжается замечательно, пока неожиданно на дороге у них не ломается автомобиль. И вот они стоят на трассе посреди леса и вокруг них ни души. Эвакуатор сможет приехать только на следующий день. На карте ребята находят маленький городок Эмеривилл и решают отправиться туда на ночлег, поскольку близится ночь. Деревня действительно сначала кажется очень милой и приятной для времяпрепровождения, местные жители крайне добродушные и готовые прийти на помощь гостям. Но всё хорошее заканчивается с наступлением темноты. Ведь друзья ещё не знают, что раньше в деревне Эмеривилл располагалась психбольница, где ставили различные незаконные эксперименты над больными. Похоже, душевнобольные здесь по ночам наводят страх на город. Какая же судьба ждёт главных героев? Смогут ли они пережить ночь в этом мистическом месте?

Для всех, кому в новогодние каникулы захочется пощекотать свои нервы, просто необходило сходить в кино на фильм «Эмеривилл».

Дата выхода "Эмеривилл " - 1 января 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Пятница 13 (2016)
  • Бременские Разбойники (2016)
  • Когда выйдет Ночь в музее 4
  • Когда выйдет Спрячь страх под маской
  • Когда выйдет Судная ночь 3?

  • Дата: 31-08-2015, 18:40



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)