Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Все лучшие групповые поездки


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Все лучшие групповые поездки


«Все лучшие групповые поездки» или «All the best field trips» — это американская семейная мелодрама режиссёра Айва Фрэнкс Сингер, которая выйдет в 2016 году.

Сначала вам может показаться, что сюжет картины чем-то похож на «Евротур», ведь здесь тоже группа друзей отправляется в путешествие. Только на этот раз вместо четырёх друзей из «Евротура» в новом фильме двое молодых парней, полностью приспособленных к жизни в мегаполисе со всеми высокотехнологичными возможностями. Наверное, именно размеренная и спокойная жизнь на Лонг-Айленд натолкнула ребят на то, чтобы сделать в жизни что-то настолько выходящее за рамки их комфорта. Поэтому наши герои и отправляются в незапланированное путешествие в городок под названием Старый Бетпаж в штате Нью-Йорк. Это место совсем непохоже на загруженный город-миллионник, чем так сильно и привлекает множество американцев со всех концов Америки каждый год. Ребятам предстоит окунуться с головой в атмосферу XIX века и получить такое количество потрясающих эмоций, которое они не забудут ещё долгое время.

Сценарий к фильму был совместно написан Дэвидом Дж. Джорджем, Айвой Фрэнкс Сингер (на фото) и Меттом Сингер, а сопродюсерами картины будут Айва Френкс Сингер и Майк Смитсон. 10 августа 2015 года было объявлено, что кинолента «Все лучшие групповые поездки» готовиться к съёмкам, а её премьера назначена на 6 июня 2016 года.

Дата выхода "Все лучшие групповые поездки" - 6 июня 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Проект Лазарь (2016)
  • Когда выйдет Ярость в клетке (2016)
  • Хельден
  • Когда выйдет Любовь или секс
  • Когда выйдет фильм Путешествие Гектора в поисках счастья?

  • Дата: 9-09-2015, 00:32



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)