Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Сказки Сэмюэла Гофмана (2016)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Сказки Сэмюэла Гофмана (2016)


«Сказки Сэмюэла Хоффмана» — это драматическая картина Марка Нода, повествующая нам о прекрасных любовных приключениях сексуального мужчины, которые вдохновили его на крупнейшую рекламную кампанию в его жизни.

Вначале сюжет картины ничем особо ни примечателен. Сэмюэль счастливо женат, довольствуется тем, что есть и, в общем-то, ничего не требует от жизни. Хотя он когда-то и мечтал, что добьётся невиданных высот, никаких усилий к этому не прилагает. Но жизнь Сэмюэля круто меняется после развода. Поскольку он был амбициозным рекламным агентом, то направляется прямиком в различные фирмы для продвижения своих идей. Одно из мест, в которое он заглянул, была мультибрендовая компания «Сессна». Её хозяйка Джульетта как раз была в поисках нового рекламного агента со свежими взглядами и Сэмюэль, несомненно, пришёлся ей по вкусу. Таким образом, наш молодой и талантливый рекламщик попадает в мир очень богатых и безумно красивых женщин. Все они разные и притягательные по-своему. Сэмюэль не против каждой из них уделить должное время и внимание.

Именно эти захватывающие истории и поведает зрителям Сэмюэль Хоффман в этой замечательной мелодраме. Здесь снимутся такие актёры, как Эйдан Бристоу, Бобби Беркман (на фото), П.Дж. Кинг, Джен Понтон и другие. Премьера кинофильма «Сказки Сэмюэла Хоффмана» состоится зимой 2016 года.

Дата выхода "Сказки Сэмюэла Гофмана" - 9 декабря 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Судьба-злодейка (2016)
  • Когда выйдет Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
  • Когда выйдет Маленький принц
  • Когда выйдет Пираты Карибского Моря 5?
  • Когда выйдет Страшные сказки 2 сезон.

  • Дата: 4-09-2015, 03:24



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)