Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Темная башня (2017)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Темная башня (2017)


Наконец-то стало известно, что восьмитомник Стивена Кинга, над которым он трудился долгие 20 лет нашёл подходящую студию. Именно она и займётся экранизацией картины под названием «Тёмная башня».

Поиск студии начался ещё в далёком 2008 году. Сначала проект хотел возглавить создатель сериала «Остаться в живых» Джей Джей Абрамс, но увы, дальше дело не пошло. Потом Imagine Entertainment взялись за фильм, даже решили, что будет три полнометражных фильма и сериал. Но вскоре студия поняла, что такой громадный бюджет они просто не потянут. Warner и Netflix тоже вскоре отказались от работы над «Башней». И вот наконец-то в апреле 2015 года стало известно что Sony Pictures и компания Media Rights Capital возьмутся за картину Стивена Кинга. Sony запустит фильмы, а MRC одноимённый сериал.

В центре сюжета картины находится стрелок Роланд Дискейн, странствующем по земле в поисках некой башни, которая откроет ему секреты мироздания и покажет портал в другие миры.

Sony постарается как можно быстрее выпустить «Тёмную башню», ведь поклонники и без того уже давно заждались. Как только будет выбран подходящий режиссёр, начнётся кастинг на исполнителя роли главного героя кинофраншизы. Возможно, нас ждёт нечто великое, способное встать наравне с «Властелином колец».

Дата выхода "Темная башня" - 13 января 2017 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Тёмная материя 2 сезон
  • Когда выйдет Sony Xperia T3.
  • Когда выйдет сериал Сорвиголова 1 сезон.
  • Когда выйдет 2 часть Орудия смерти
  • Когда выйдет 2 сезон Под куполом

  • Дата: 31-08-2015, 00:42



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)