Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Парикмахерская 3


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Парикмахерская 3


15 апреля 2016 года в мировой прокат выйдет третья часть американской комедийной драмы «Парикмахерская» или «Barbershop», которая расскажет нам о любимом месте всех афроамериканцев, где они могут поговорить обо всем на свете, а также с пользой провести время.

Первая часть «Парикмахерской» вышла в 2002 году и привлекла всех своим звёздным составом: рэпперы Айс Кьюб и Ив, а также известные звёзды Энтони Андерсон, Седрик «Развлекатель», Шон Патрик Томас, Майкл Или и другие. По сюжету картины молодому человеку Кэлвину достаётся в наследство парикмахерская отца. Кэлвин решает продать салон местному богачу, а тот в свою очередь хочет сделать из неё стрип-клуб. Но вскоре парень понимает, что эта парикмахерская была не только местом, где могли хорошо постричь, но сюда приходили люди, чтобы отлично провести время, пообщаться, посплетничать и хорошо провести время. Кэлвин понимает, что он совершил огромную ошибку, продав салон, и решает во что бы то ни стало вернуть свои права на него обратно.

Вторая часть «Парикмахерской» вышла в 2004 году и рассказывала о противостоянии всё того же салона теперь уже городским властях, которые хотят заменить старенькие магазинчики и другие семейные заведения новомодными бутиками.

Пока что не известны никакие подробности сюжета третьей части фильма «Парикмахерская», но съёмочный процесс уже идёт и скоро нам станет известна более подробная информация. Пока что мировая премьера запланирована на 15 апреля 2016 года.

Дата выхода "Парикмахерская 3" - 15 апреля 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет S.P.L. Звезды Судьбы 3
  • Когда выйдет Вымогательство (2016)
  • Когда выйдет Город Грехов 3?
  • Когда выйдет Судная ночь 3?
  • Когда выйдут Отвязные каникулы 2.

  • Дата: 9-09-2015, 21:36



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)