Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Проект X 2


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Проект X 2


Сумасшедшая и невероятная комедия 2012 года «Проект Х: Дорвались» американского режиссёра Нима Нуризаде – это, несомненно, весьма успешный фильм, ведь в мировом прокате он собрал почти в 8,5 раз больше, чем было вложено в его бюджет. Это та история, в которой каждый подросток мечтал бы оказаться.

По сюжету трое старшеклассников-лузеров решают организовать самую легендарную вечеринку всех времён, чтобы банально поднять свою репутацию в школе. Но никто даже и предположить не мог, что это и вправду станет вечеринкой года.

Как известно, фильм действительно основан на реальных событиях. В 2008 году 16-летний подросток в Мельбурне устроил тусовку, которая к концу вечера собрала до 500 человек и закончилась массовыми беспорядками, вызовом полицейских, а также военного самолёта.

Площадка в Калифорнии, где для фильма были специально созданы декорации домов, по завершении съёмок была почти разрушена.

Режиссёр пока не давал никаких комментариев по поводу дальнейшей судьбы фильма, однако, фурор, который произвёл «Проект Х: Дорвались» в несколько раз увеличивает шансы на то, что эта история получит своё продолжение. Фильм абсолютно заслуживает того, чтобы его посмотреть.

Дата выхода "Проект X 2" - август 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Королевы крика 2 сезон
  • Когда выйдет фильм Черная месса?
  • Когда выйдет Третий лишний-2
  • Когда выйдет Моана?
  • Когда выйдет сериал Битлз (The Beatles).

  • Дата: 28-08-2015, 01:44



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)