Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Гарри Поттер 9


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Гарри Поттер 9


Фильмы о Гарри Поттере стали настоящим потрясением для зрителей. За судьбой героев на протяжении нескольких лет наблюдали по всему миру и дети и взрослые. Многие взрослели вместе с фильмом и его неподражаемыми героями.

Как известно, заглавной темой сюжета является мальчик-сирота Гарри, который потерял родителей, когда был ещё младенцем. Он даже не подозревает вначале, что наделён способностями волшебника и именно он каким-то чудесным способом уничтожил убийцу родителей - Волан-де-Морта. Но через несколько лет чёрный маг возвращается с миссией убить Гарри Поттера и уничтожить всё хорошее на своём пути.

История о мальчике-волшебнике стала настолько популярна, что фанаты никак не могут поверить в то, что продолжения не будет. Ведь Волан-да-Морт был побеждён и, казалось бы, что на этом история должна закончиться. Но появились интересные новости. Создатель первых двух частей Крис Коламбус рассказал, что с удовольствием бы снял новый фильм по книге легендарной Дж. К. Роулинг.

Все предположения пока находятся лишь на стадии слухов, но это всё-таки хоть какая-то надежда для фанатов, что они всё-таки смогу увидеть новую историю про невероятный мир магии и приключений.

Дата выхода "Гарри Поттер 9" - информации нет.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Фантастические звери и места их обитания
  • Когда выйдут фантастические звери и места их обитания?
  • Когда выйдет фильм Тайная служба (2014).
  • Когда выйдет мультфильм Город героев.
  • Когда выйдет Тупой и еще тупее

  • Дата: 31-08-2015, 20:16



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)