Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Пиксели 2


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Пиксели 2


В этом году весь мир с нетерпением ждал появления на экран киноленты совместного производства США, Китая и Канады режиссёра Криса Коламбуса «Пиксели».

По сюжету фильма на планету Земля происходит вторжение инопланетной формы жизни, крайне похожей на героев популярных видеоигр 80-х годов. Здесь можно увидеть и Пак-мена, и Змейку, и Донки-конга, и Арканоида и многих других. Естественно, правительство США не может допустить сценария полного порабощения и планирует операцию по разоружению нежеланных гостей. Была собрана настоящая команда геймеров, которые должна встать на зищиту интересов землян.

Фильм получился очень красочный и привлекательный, сюжет свежий и незаезженный. Персонажи выглядят очень реалистично, музыкальное сопровождение в фильме весьма неплохое, многим придётся по вкусу.

Актёрский состав фильма тоже оказался звёздным: Адам Сендлер, Кевин Джеймс, Мишель Монахен, Питер Динклейдж, Джош Гад и многие другие.

Пока что ещё рано говорить о продолжении этой картины, ведь её показ до сих пор продолжается в кинотеатрах. Всё будет зависеть от кассовых сборов, рейтингов и многих других аспектов. Тем же кто уже посмотрел «Пиксели», остаётся надеяться, что продолжение будет. Тем же кто ещё не успел, обязательно стоит посмотреть.

Дата выхода "Пиксели 2" - неизвестна.




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Супер Майк 3
  • Когда выйдет Кинг Конг: Остров черепа
  • Когда выйдет фильм Пиксели?
  • Когда выйдет Пипец 3?
  • Когда выйдет Настоящая кровь 8 сезон.

  • Дата: 6-09-2015, 04:00



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)