Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Час пик 4


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Час пик 4


«Самые быстрые руки Востока и самый болтливый язык Запада» — именно с таким лозунгом в 1998 году вышла на экраны первая часть комедийного триллера «Час Пик».

Всех любителей звёздного дуэта Ли и Картера,которых сыграли неподражаемые Джеки Чан и Крис Такер, ждёт замечательная новость – выйдет четвёртая часть легендарного криминально фильма «Час пик».

Сюжет трёх предыдущих картин базировался на одних и тех же главных героях, инспекторе Ли и детективе Картере, которые в силу своей профессии сражаются с преступностью в городе. Несмотря на то, что они отличные мастера боевых искусств, всегда умудряются попадать во всякие неприятности.

В этом фильме есть буквально всё необходимое: болтливый Такер сражает наповал своими шуточками, а трюки, которые вытворяет Джеки Чан просто невероятные.

18 мая 2015 года было объявлено о том, что фильму «Час пик 4» быть. Пока из официальных источников, что на главную ролю пригласили Реджину Холл, Тиша Кэмпбелл, а также двоих вечных напарников Джеки Чана и Криса Такера, а продюсерское кресло займёт Артур. М. Саркиссян. Пока что на сегодняшний день эта вся доступная нам информация, и о сюжете предстоящей картины мы ничего сказать не можем.

Дата выхода "Час пик 4" - 2017 год.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Плохие парни 3
  • Сестра Джеки 8 сезон
  • Человек с Железными кулаками 2: укус скорпиона
  • Когда выйдет Час-пик 4?
  • Когда выйдет Судная ночь 3?

  • Дата: 6-09-2015, 22:24



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)