Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Ультраамериканцы (2015)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Ультраамериканцы (2015)



В этом году на экраны выходит умопомрачительная американская комедия от создателя легендарного «Проекта Х: Дорвались» под названием «Ультраамериканцы». Их слоган довольно воодушевляющий: «Нет ничего опаснее обкуренного киллера с амнезией»!

В центре сюжета находятся двое хиппи Майк (Джесси Айзенберг) и Фиби (Кристен Стюарт), ведущие обычный скучный образ жизни, временами покуривая марихуану. Но всё меняется, когда однажды Майк узнаёт что он спецагент, но просто об этом забыл. Это превращает его в мишень номер один и придётся возвращать к жизни все свои способности и навыки, которые скрыты под густой завесой «дыма» и беспечности.

Джесси Айзенберг сыграл своего персонажа невероятно хорошо и непосредственно, а их тандем с Кристен Стюарт смотрится свежо и гармонично. Они прекрасно дополняли друг друга как на съёмочной площадке, так и в фильме.

Картина придётся по вкусу всем тем, кто любит фильмы в стиле «Скотт Пиллигрим против всех» и «Пипец». «Ультраамериканцы» - это лёгкая и непринуждённая комедия, в которой есть над чем посмеяться и над чем подумать. Но в принципе, это как раз тот случай, когда для промотра фильма просто необходима большая и весёлая компания.

Премьера нового фильма в России состоится уже 21 августа 2015 года.

Поэтому комедия обещает быть действительно интересной и смешной. Премьера нового фильма под названием «Ультраамериканцы» запланирована на 21 августа 2015 года. Не пропустите!

Дата выхода "Ультраамериканцы " - 21 августа 2015 года.


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Синистер 2
  • Дата выхода «Джесси» 5 сезон?
  • Когда выйдет Отряд самоубийц
  • Когда выйдет Пипец 3?
  • Когда выйдет Залётчики

  • Дата: 27-08-2015, 16:15



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)