Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Двадцать восемь панфиловцев


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Двадцать восемь панфиловцев


Новая военная драма режиссёров Кима Дружинина и Андрей Шальопа под названием «28 панфиловцев» расскажет нам историю о героическом поступке знаменитой роты под командованием генерала Ивана Васильевича Панфилова.

Дело происходило осенью 1941 года на разъезде Дубосеково, что находится в двух часах от Москвы. 27 ноября 136-я дивизия, состоящая всего из 28 бойцов с И.В. Панфиловым во главе, охраняла этот проезд от вражеских нападений и отстреливалась как могла. Они понимали, на что обрекают себя, но защита родины стояла превыше всего. Как итог, было уничтожено целых 18 немецких танков. Именно этот подвиг и вошёл в учебники истории.

Как бы ни было странно, но этому событию нет никаких документальных подтверждений, и поэтому существуют те, кто не верят, что такое происходило. Однако 5 «понфиловцев», выживших в этой кровопролитной схватке, заявляли, что это всё происходило на самом деле.

Хотя сценарий к фильму «28 панфиловцев» был написан ещё в 2009 году, съёмки начались значительно позже из-за недостатка средств. Однако, с помощью Министерства Культуры Российской Федерации всё же удалось собрать достаточную сумму.

Фильм считается наиболее ожидаемой драмой отечественного производства и обещает рассказать настоящую историю бойцов 136-й дивизии.

Дата выхода "Двадцать восемь панфиловцев" - ноябрь 2015 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Человек ноября 2
  • Перевал Дятлова (2016)
  • Когда выйдет Курортный роман 2 сезон
  • Когда выйдет Возвращённые 2 сезон
  • Когда выйдет «Восьмидесятые» 5 сезон?

  • Дата: 31-08-2015, 05:19



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)