Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Хранители снов 2


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Хранители снов 2


«DreamWorks Animation» может нас вскоре порадовать продолжением замечательного мультфильма под названием «Хранители снов 2».

Выпущенная в 2012 году мультипликационная картина собрала в мире в 2 раза больше, чем было затрачено на её бюджет. В центре истории здесь 5 персонажей: Ледяной Джек, Зубная фея, Пасхальный кролик, Северянин и Песочный человек. Они встают на защиту того самого важного, что позволяет существовать вымышленным героям – это мечты детей и их сны. Ведь появляется Бугимен, повелитель страхов и кошмаров, который собирается лишить детишек веры в чудеса. Наши герои должны победить зло, чтобы дети всего мира продолжали наслаждаться сказками и верить в волшебство.

Музыка в мультфильме была написана Александром Деспла (композитором Гарри Поттера: Дары смерти 1 и 2) и была временами настолько проникновенной, что мурашки шли по коже. Эту картину обязательно стоит посмотреть, ведь после неё отличное настроение вам будет обеспечено.

Нам ещё не поступало официальной информации о дате премьеры мультфильма «Хранители снов 2». Однако, по неподтверждённым данным сейчас идёт активное обсуждение данного проекта и, вероятно, это случится в 2016 году.

Дата выхода "Хранители снов 2" - 2016 год.




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Проект X 2
  • Аисты (2016)
  • Когда состоится премьера «Хранители голубей» 1 сезон?
  • Человек с Железными кулаками 2: укус скорпиона
  • Когда выйдет Кот в сапогах 2.

  • Дата: 8-09-2015, 00:52



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)