Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Элвин и бурундуки 4


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Элвин и бурундуки 4


Этой зимой в новогодние каникулы нас ждёт четвёртая часть полюбившегося всем семейного фильма с мультипликационными героями «Элвин и бурундуки».

На этот раз режиссёрское кресло займёт новый человек, им станет создатель весёлых «Реальных кабанов» и незабываемого «Короля вечеринок» Уолт Бекер. Поэтому мультфильм обещает быть как минимум забавным и запоминающимся.

На этот раз наши любимые бурундуки Элвин, Саймон и Теодор решают, что их верный друг Дейн собирается сделать предложение своей девушке, остаться жить в Нью-Йорке и навсегда бросить бурундуков. Наши пушистые друзья хотят во что бы то ни стало добраться самостоятельно до Дейва и остановить его. Они также намерены избавиться от новоиспечённого братца, которые им совершенно не нравится.

Кстати, когда в 2007 году фильм «Элвин и бурундуки» развозили по кинотеатрам его представляли под вымышленным названием «Волосатое чудовище». В итоге, картина в мировом прокате набрала 360 млн. долларов, что было в 6 раз больше бюджета фильма, и имела огромный успех.

Мировая премьера фильма «Элвин и бурундуки 4» состоится 4 декабря 2015 года, а в российский прокат «бурундуки» поступят уже 7 января 2016 года.

Дата выхода "Элвин и бурундуки 4" – 7 января 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Наизнанку (2016)
  • Когда выйдет Эмеривилл (2016)
  • Когда выйдет Элвин и бурундуки-4
  • Когда выйдет Заклятие 2?
  • Когда выйдет Голодные игры 3?

  • Дата: 8-09-2015, 02:00



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)