Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Шерлок Холмс 3


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Шерлок Холмс 3


В 2017 году нас ожидает продолжение легендарной истории про «Шерлока Холмса».

Первые две части киноновеллы прогремели с огромным успехом. Режиссёрская работа Гая Ричи было просто великолепной. В фильме было продумано всё вплоть до самых мельчайших подробностей. Вторая часть «Шерлок Холмс. Игра теней» особенно пестрила спецэффектами, а игра главных героев Роберта Дауни (Шерлок Холмс) и Джуда Лоу (Доктор Ватсон) была поистине бесподобной.

Хотелось бы немного напомнить, о чём же была вторая часть. Действие картины разворачивалось в 1891 году, когда по всей Европе проходит серия терактов. Шерлок Холмс и Доктор Ватсон полагают, что за всеми этими ужасными событиями стоит великий злодей – Джеймс Мориарти. Смогут ли двое сыщиков противостоять планам Мориарти и поймать его?

Уже известно, что главный актёрский состав нового «Шерлока Холмса» останется прежним. А сюжет держится в строжайшей тайне. Пока лишь существует достоверная информация лишь о том, что проект объявлен в производство и ведутся переговору по поводу его создания. Все фанаты этого приключенческого детектива с нетерпением ждут третьей части, которая обещает быть ещё более захватывающей, чем две предыдущие.

Все поклонники гениального английского сыщика по имени Шерлок Холмс с огромным нетерпением ждут выхода третей части фильма.

Дата выхода "Шерлок Холмс 3" - 2017 год.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Бегущий в лабиринте 3?
  • Когда выйдет Шерлок Холмс 3?
  • Когда выйдет фильм Аллегиант 2?
  • Когда выйдет Судная ночь 3?
  • Когда выйдет Far Cry 4

  • Дата: 1-09-2015, 22:59



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)