Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Третий лишний 3


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Третий лишний 3


Сет МакФарлейн, который подарил нам столько эксцентричных комедийных мультфильмов «Гриффины», «Американский папаша», «Шоу Кливленда» возвратиться в 2017 году с третьей частью «Теда»или «Третий лишний».

Напомним, что Тед – это плюшевый медведь, который ожил при мистических обстоятельствах. Но медведь совсем не такое плюшевое чудо, как кажется на первый взгляд. Он пошлый, циничный и думает только себе. У Теда есть лучший друг Джонни, который теперь состоит в отношениях с прекрасной девушкой. Тед продолжает присутствовать в их жизни, не обращая внимания, что Джонни уже не маленький мальчик, а взрослый мужчина.

Во второй части, Тед находит свою второю половинку. Как бы странно это ни выглядело, но плюшевый медведь женится на красавице, и они решают завести ребёнка. Это немного противоречит самой природе, однако, герои не отчаиваются и обязательно найдут выход из сложившейся ситуации. Ведь есть много вариантов. Это и донорство, и усыновление и суррогатная мать.

Как понимаете, история Теда настолько понравилась зрителям, что было принято решение о создании третьей части комедии. Ни сюжет, ни дата выхода продолжения пока неизвестны, но приблизительно «Третий лишний 3» выйдет на экраны летом 2017 года. Так что следите со вновь поступающей информацией.

Дата выхода "Третий лишний 3" - лето 2017 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • День выборов 2
  • Когда выйдет Третий лишний-2
  • Когда выйдет Третий Лишний 2?
  • Когда выйдет Мотив 3 сезон.
  • Когда выйдет 3 сезон Зайцева

  • Дата: 2-09-2015, 18:10



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)