Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Супер Майк 3


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Супер Майк 3


Увидим ли мы продолжение нашумевшего «Супер Майка» или это фееричное шоу закончится на втором фильме?

Сюжет первого «Супер Майка» походил больше на драму с незабываемыми танцами героев. Вторая же часть стала более комедийной и музыкальной. Её сюжет разворачивается вокруг всё тех же стиптизёров (за небольшим исключением), которые отправляются на танцевальный стрип-конкурс. Там они готовы поразить всех своими сумасшедшими танцами и заразительной энергетикой. По дороге на шоу они встретят как старых знакомых, так и заведут новых друзей.

Сборы «Супер Майка XXL» были грандиозными во многом благодаря США, в России картины не имела такого успеха. Большое количество фанатов жаждет продолжения, но стоит напомнить, что второй фильм не оказался таким уж успехом по сравнению с первым («Супер Майк» собрал в прокате 170 млн долларов, а «Супер Майка XXL» всего 118 млн. долларов).

К слову, стоит добавить качество танцев в фильме отменное, а музыкальное сопровождение обязательно порадует всех зрителей. Но самое главное - это,конечно, мужчины, здесь они как на подбор. Несмотря на их приличный возраст, выглядят и двигаются они словно молодые и сексуальные парни.

А теперь стоит лишь надеяться, что продолжение всё-таки будет, ведь по слухам в третьей части главные герои отправятся в Европу. Что ж, поживём – увидим.

Дата выхода "Супер Майк 3" - нет точных данных.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Плохие парни 3
  • Когда выйдет Миссия в Майами (2016)
  • Когда выйдет Флэш
  • Когда выйдет Супер Майк XXL
  • Когда выйдет Когда выйдет Супер весёлый вечер 2 сезон?

  • Дата: 2-09-2015, 23:00



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)