Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Инсайт (2015)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Инсайт (2015)


Режиссёр таких отечественных фильмов, как «Ёлки» и военной драмы «Брестская крепость» в этом году выпускает новую киноленту под название «Инсайт».

В картине снимутся такие актёры, как Александр Яценко, Агриппина Стеклова, Андрей Бильжо, Елена Махова и Дмитрий Куличков.

Это история про молодого человека по имени Павел Зуев, который трагически полностью теряет зрение. Для молодого человека это потрясение, ведь всё теперь в жизни его поменяется. Павел решает, что ему необходимо начать жизнь заново и разрывает все связи с прошлой жизнью. Как по волшебству ему встречается женщина, которую зовут Надежда. Она работает в больнице и «способна видеть больше, чем остальные люди». Надежда помогает Павлу в этом нелёгком пути, она может дать ему силы на то, чтобы продолжать жить и наслаждаться жизнью, несмотря на слепоту.

В отечественной драме «Инсайт» мы сможем увидеть, насколько людям не страшны никакие беды, когда у них есть кто-то, кто придёт на помощь, поддержит в самую трудную минуту. Возможно, молодые люди неспроста встретились и это как знак свыше?

Александ Котт в своей драме пытается донести до зрителя, что временами, если закрывать глаза, то мир кажется намного лучше, чем в действительности.


Дата выхода "Инсайт" - 2015 год.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Инсайт (2015)
  • Когда выйдет Родина
  • Когда выйдет Новый Человек-паук-3
  • Когда выйдет Погоня за жизнью 2 сезон?
  • Когда выйдет Третий Лишний 2?

  • Дата: 9-09-2015, 22:08



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)