Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 8 лучших свиданий (2016)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 8 лучших свиданий (2016)


От создателя «Гитлер капут!» и всех частей фильма «Любовь в большом городе» Марюса Вайсберга в канун Нового года выходит трогательная мелодрама под названием «8 лучших свиданий». Это будет продолжение фильмов «8 первых свиданий» и «8 новых свиданий».

В новой киноленте примут участие многие полюбившиеся зрителю актёры: Владимир Зеленский, Вера Брежнева, Владимир Епифанцев, Евгений Кошевой, Сергей Казанин и многие другие.

История разворачивается вокруг дома семьи Соколовых, а точнее, главы семейства Никиты. У мужчины преуспевающая ветеринарная клиника, которая пользуется хорошим спросом в городе. Но неожиданно на приёме у врача Никите ставят смертельный диагноз и советуют подготовиться к худшему. Никита решает, что необходимо найти себе замену не только на работу, но и чтобы семья его не осталась без кормильца. Тут встречается Илья – офицер МЧС, пожарный, мужчина, который будет прекрасно вписываться как та самая «замена». Илья начинает жить в доме Соколовых и, казалось бы, миссия выполнена. Однако, Никита узнаёт, что поставленный ему диагноз абсолютно неверный. И что же теперь делать? Необходимо обратно завоёвывать доверия своей семьи и служащих клиники. С этими и многими другими проблемами придётся бороться Никите для восстановления собственного счастья.

Дата выхода "8 лучших свиданий" - 31 декабря 2015 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Пациент Зеро (2016)
  • Когда выйдет Вымогательство (2016)
  • Когда выйдет Ярость в клетке (2016)
  • Когда выйдет Притворная любовь 3 сезон
  • Когда выйдет 30 свиданий

  • Дата: 16-09-2015, 01:00



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)