Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Бременские разбойники


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Бременские разбойники


Совсем скоро Святослав Ушаков (на фото) выпустит новый мультипликационный фильм под названием «Бременские разбойники». Несмотря на такое знакомое название, сюжет будет, как иметь что-то общего с известным мультфильмом, так и отличаться от него.

Сказка рассказывает нам историю королевства Бремен, где все люди живут долго и счастливо. Но всё в корни меняется когда к власти приходят два злобных и жадных министра. Сначала они закрывают доступ обычных горожан к чудотворному источнику, что даёт некий эликсир. А потом и вовсе вводят такие высокие налоги, что городские жители отдают всё, что имеют. В Бремене начинаются тяжёлые времена голода и бедности. Однако принцесса, которая считается главной в королевстве даже не подозревает какая в её городе беда. На помощь бедным простым жителям приходит Трубин Гуд. Новоиспечённый герой со своими друзьями: котом, ослом, бульдогом и петухом грабят богатых, чтобы помочь бедным. Но поскольку этим делу не сильно поможешь, наши герои хотят изменить настоящее положение вещей и вернуть Бремену былое благополучие и счастье. Для этого им необходимо донести коварные проделки министром до принцессы, иначе быть беде.

Смогут ли наши герои победить в этой схватке мы узнаем в 2016 году.


Дата выхода "Бременские разбойники" – 2016 год.




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Все лучшие групповые поездки
  • Бременские Разбойники (2016)
  • Судьба-злодейка (2016)
  • Хельден
  • Типа счастье 2 сезон

  • Дата: 21-09-2015, 23:15



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)