Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Судьба-злодейка


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Судьба-злодейка


2016 год и вправду порадует нас изобилием российских премьер, одной из которой будет комедийный фильм Александра Сухарева под названием «Судьба-злодейка».

В новой картине примут участие действительно хорошие и известные актёры: Екатерина Вилкова, Светлана Ходченкова (на фото), Артём Михалков, Марат Башаров и даже Николай Басков будет присутствовать как актёр второго плана.

Фильм рассказывает про двух женщин, которые собрались отпраздновать вместе Новый год. Их жизни вроде как удались: у обеих есть дети, любящие мужья, но чего-то им настолько не хватает, что делает их такими несчастными. По обыкновению подруги сидят за столом, пью шампанское и размышляют, а как бы их жизнь могла повернуться, если они сделали в жизни какой-то иной выбор. Вечер подходит к концу, и женщины расходятся по домам. Но происходит что-то совсем невероятное, поскольку просыпаются они не дома, а рядом лежат не их мужья, да и всё вокруг совсем не похоже на их жизнь. Похоже, стоит быть поаккуратнее с тем, о чём говоришь в Новый год, потому что вот она новая жизнь, как и «заказывали». Как наши героини будут приспосабливаться ко всему этому и, правда ли, что новая жизнь окажется лучше той, что была до этого?


Дата выхода "Судьба-злодейка " - нет точной информации.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Инсайт (2015)
  • Судьба-злодейка (2016)
  • Когда выйдет Домашние очаги / Home Fires 2 сезон
  • Когда выйдет сериал Сладкая жизнь
  • Когда выйдет Трофейная жена 2 сезон

  • Дата: 21-09-2015, 21:24



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)