Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Страна чудес (2015)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Страна чудес (2015)


От режиссёров комедий «День радио», «Горько» и «Кухня в Париже» представляем вашему вниманию комедийный фильм российского производства под названием «Страна чудес».

В грядущей премьере снимутся очень много отечественных звёзд: Елена Яковлева, Фёдор Добронравов, Александр Паль, Олеся Железняк, Грант Тохатян и многие другие. Так что картина будет пестрить известными актёрами. Режиссёрами выступят Жора Крыжовников, Алексей Казаков и Дмитрий Дьяченко.

Пока известно совсем немного относительно сюжета фильма «Страна чудес». Есть информация, что это будет шесть абсолютно несвязаных между собой историй, в одной из которых нам расскажут про обычного деревенского парня Валеру. К нему прилетят инопланетные существа и сообщают, что скоро начнётся всемирный потоп. Почему в качестве так называемого пророка выбрали они именно этого бедного паренька из захолустья, история умалчивает. Но что бы парень ни делал, как бы ни старался ему не верят даже собственные жена и любовница. Что же делать Валере?

Это лишь одна из историй, каковы же будут 5 остальных, мы сможем узнать уже этой зимой. Премьера фильма «Страна чудес» состоится в тот день, когда абсолютно всем кажется, что вот-вот произойдёт чудо, а именно 31 декабря 2015 года.

Дата выхода "Страна чудес" - 31 декабря 2015 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Про любовь (2015)
  • Когда выйдет Притяжение (2017)
  • Когда выйдет Штурман лапчатый (2016)
  • Когда выйдет Страна чудес
  • Кухня в Париже — когда покажут по телевизору (СТС).

  • Дата: 20-09-2015, 23:00



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)