Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Москва никогда не спит (2015)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Москва никогда не спит (2015)


Первый фильм с российским участием, получивший поддержку Европейского международного кинофонда Eurimages уже стартовал в кинотеатрах страны и носит название «Москва никогда не спит». Картина создана совместными усилиями России и Ирландии.

Эта кинолента по-настоящему заставит задуматься, а её главные герои ведут абсолютно не похожую друг на друга жизнь. Единственное что объединяет их истории – это выбор, который каждый из них должен сделать в день Москвы.

Здесь будет рассказ о предпринимателе, которого всеми силами пытаются «задушить» чиновники. Молодая многообещающая певица мечется между славой и любовью всей жизни, не в состоянии сделать выбор между ними. Знаменитого актёра похищают молодые парни, но заложник наконец-то может побыть самим собой, подумать о жизни и о том, кем является. Или парень, который пытается совместить свои долги и желания. А также история двух сводных сестёр, на столько разных, что кажется нет ничего, что смогло бы завязать между ними связь.

Под шум салютов и бушующий праздник героям предстоит принять решение, которые повлияет на всю их дальнейшую судьбу. Премьера фильма «Москва никогда не спит» состоится 3 сентября 2015 года, не пропустите!

Дата выхода "Москва никогда не спит" - 3 сентября 2015 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Черепашки-ниндзя 3
  • Когда выйдет Демоны Да Винчи 3 сезон
  • Когда выйдет Между нами горы
  • C.S.I. Место преступления 16 сезон
  • Когда выйдет Dragon Age III: Inquisition

  • Дата: 20-09-2015, 23:55



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)