Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Район №10


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Район №10


Объявлено о том, что начинается работа над фильмом «Район №10», который станет продолжение фантастической картины режиссёра Нила Бломкампа «Район №9».


К сожалению, мы не можем предоставить какой-либо подробной информации о грядущей премьере, поскольку ничего ещё неизвестно. Однако, у фильма очень высокий рейтинг ожидания и стоит предположить, что нас ждёт нечто потрясающее. А пока давайте вспомним, что было в первом фильме.


«Район №9» снят в неком подобие документального фильме, где ученые и свидетели произошедших событий рассказывают о том, что случилось. Итак, 20 лет назад над городом Йоханесбургом появился огромный инопланетный корабль, однако, по прошествии времени никто оттуда так и не появился.

Когда выйдет Район №10
Купи культовую футболку Moonlit Zombie!


Когда было принято решение обследовать корабль, люди обнаружили там истощённых пришельцев, которые просто не могут никуда улететь. Чтобы не вызывать никаких конфликтов было решено выделить им определённую территорию, где пришельцы могут жить и питаться. Это место было больше похоже на бараки, там управляли бандитские группировки людей и выманивали оружие у пришельцев в счет продуктов.


Первый фильм заработал в прокате в 7 раз больше, чем было потрачено на его создание. Чувствуется, что продолжение нас ждёт не менее захватывающее.



ОБНВОВЛЕНИЕ ОТ 18.07.2017


Южноафриканский режиссер Нил Бломкамп снимет сиквел фантастического боевика «Район №9».


«Съемки "Района №10", безусловно, будут. Я хочу вернуться в ту вселенную и рассказать продолжение истории Викуса и Кристофера», — заявил кинематографист.


«Важно назвать причину, по которой сиквел должен быть сделан. Оригинальная лента основывалась на реальных проблемах Южной Африки, которые повлияли на меня в детстве, и нельзя забывать об этом в продолжении», — добавил Бломкамп.


Режиссер отметил, что перед тем, как приступить к работе над сиквелом, ему нужно закончить множество других проектов.


В частности, он снимает постапокалиптический фильм The Gone World («Исчезнувший мир»), основанный на одноименном романе писателя Ника Харакавея. В книге рассказывается о группе десантников, пытающихся выжить в мире после ядерной войны.


Дата выхода "Район № 10" - пока неизвестно! Подписывайтесь на обновления к этой новости!


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Район Эль Принсипе 2 сезон
  • Когда выйдет фильм Дэдпул?
  • Когда выйдет Чужой район 4 сезон
  • Когда выйдет День независимости 2: Часть 1

  • Дата: 9-02-2016, 18:39



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)