Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Безымянный проект о Хане Соло


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Безымянный проект о Хане Соло


Еще только в конце прошлого года объявлена подготовка к новому проекту, который выйдет 25 мая 2018 года и будет носить название «Безымянный проект о Хане Соло».

Новый фильм, выход которого планируется только через 2 года, расскажет нам о жизни Хана Соло до его судьбоносной встречи со Скайоукером и Оби-Ваном. Новая картина постарается открыть завесу тайны Хана Соло, объяснить как он стал контрабандистом.

Пока что даже не оглашён список актёров, однако мы уже знаем, что режиссёрами нового проекта будут Фил Лорд и Кристофер Миллер, которые также совместно работали над такими фильмами, как «Лего. Фильм», «Мачо и ботан», сериал «Бруклин 9-9». Судя по всему, можно предположить, что собираются создать более комедийный проект, нежели что-то серьёзное. Наверное, это вполне обоснованно, если учитывать характер самого персонажа Хана Соло. Сценаристами фильма будут Джон и Лоуран Кэздан и сам Джордж Лукас, подаривший нам все эпизоды «Звёздных войн».

Зрители с нетерпением ждут выхода нового фильма «Безымянный проект о Хане Соло», как они ждали недавний выход на широкий экран 7 эпизода Звёздных войн. Будем надеяться, что новая картина будет столь же увлекательная и даст ответы на многие накопившиеся вопросы, которые были у зрителей и жизни героев до распада Вселенной.

Дата выхода " Безымянный проект о Хане Соло " - 25 мая 2018 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Безымянный проект Illumination-2
  • Когда выйдет Безымянный проект о Джейсоне Борне
  • Когда выйдет Безымянный Рождественский проект
  • Когда выйдет Безымянный проект Кэмерона Кроу

  • Дата: 9-02-2016, 19:17



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)