Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Ледниковый период: Столкновение неизбежно


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Ледниковый период: Столкновение неизбежно


"One small step. One giant mess"(c.)

Совсем скоро, уже этим летом стартует новая часть популярного мультфильма для детей и взрослых под названием "Ледниковый период: Столкновение неизбежно" или "Ice Age: Collision Course".

Припоминаете того маленького пронырливого бельчонка по имени Скрет, который постоянно находится в погоне за жёлудем? Так вот, на этот раз совершенно невероятным образом Скрет оказывается в открытом космосе, где своими поступками вызывает ряд катастрофических для Земли последствий. Но наши герои не спешат отчаиваться, ведь многие из них уже успели обзавестись семьями. Так, мамонт Мэнни живёт со своей половинкой и воспитывают чудного мамонтёнка. В то время как саблезубый тигр Диего тоже нашёл даму своего сердца. И только временами крайне бестолковый ленивец по имени Сид продолжает веселить своих друзей смешными поступками. Теперь, когда над их домом нависла новая угроза наши друзья отправляются в новое путешествие в поисках убежища.

Мировая премьера нового "Ледникового периода" состоится 30 июня 2016 года, показ же в российских кинотеатрах запланирован на 14 июля 2016 года.

Несомненно, нас ожидает увлекательная премьера, ведь предыдущие части "Ледникового периода" всегда радовали своих зрителей новизной и интересными поворотами сюжета.


Дата выхода "Ледниковый период: Столкновение неизбежно" - 14 июля 2016 года.




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Мир Юрского периода 2
  • Когда выйдет Головоломка 2
  • Когда выйдет Ледниковый период-5
  • Когда выйдет Ледниковый период 5

  • Дата: 8-03-2016, 21:22



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)