Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Фильм Курск


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Фильм Курск



Когда выйдет Фильм Курск



За базу кинофильма взята книжка Роберта Чепуховина «Время умирать», коия адаптирована Робертом Родатом. Министерство обороны РФ оказала содействие в продюсирование Люком Бессоном новейшей кинокартины.

Действия кинофильма «Курск», время выхода коего покуда располагаться на стадии уточнения, проистекают на похожей подлодке. 12 августа 2000 года предоставленная лодочка проходила учения в Баринцевом море, во время каких она утонула совместно со всем экипажем.

На борту подлодки пребывало 118 служащих, которые были опосля награждены орденом Мужества посмертно. Колин Франт воспримет роль в съемках предоставленного ыильма. «Курск» был самым из самых абсолютных подлодок российского флота.

В 1994 году оего спустили на воду. Вооружена подлодка была Ракетами «Камень» и торпедами. 12 числа утром произошел мощный хлопок, опосля которого учебной торпедной атаки никак не вышло.

Позднее на связь экипаж так и не вышел. Нашли корабль лишь 13 августа. Каковы ведь были предпосылки предоставленного действия? Что произошло с судном? И имел возможность бы кто-или жить на корабле?

Дата выхода фильма "Курск" - пока уточняется.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Легенда о побеге
  • Когда выйдет Пит и его дракон (2016)
  • Когда выйдет Фильм Императрица
  • Когда выйдет ЭПРОН (2018)

  • Дата: 21-07-2016, 22:54



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)