Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Мег (2018)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Мег (2018)



Когда выйдет Мег (2018)



Кинофильм базируется на одноименном романе Стива Алтенса. Основным богатырем делается Джонас Тэйлор. Он проводит погружения. И единожды совместно с собственной бригадой Джонас постановляет окунуться в самую глубокую Тихоокеанскую ращелину.

В кинофильме «Мег», время выхода коего состоится 2 марта 2018 года, на Джонаса и его бригаду, конкретно в данном зануривании, атакует большая акула Мегаладон.

Издавна теснее думаают, будто она вымерла немало млн. лет обратно. Из всей данной экспедиции получилось выжить только Джонасу. Ему получается спастись и добраться до земли.

Ныне его основной задачей делается обосновать всем, будто его повествования – сущая истина, будто наверное вышло на самом деле, и будто данная акула есть, и его бригада получила травмы конкретно от нее.

Однако в отсутствии подтверждений и улик навряд ли кто готов уверовать в эту ситуацию, в которой немало убитых. Тогда Джонас воспринимает заключение опять свершить ныряние в эту впадину и отыскать улики, которые встанут подтверждением его слов.

Дата выхода "Мег" - 2 марта 2018 года.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Рэкетир 3
  • Когда выйдет Жених (2016)
  • Когда выйдет Фильм Анна, одетая в кровь
  • Когда выйдет Человек-волк (2018)

  • Дата: 21-07-2016, 22:08



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)