Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет ЭПРОН (2018)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет ЭПРОН (2018)



Когда выйдет ЭПРОН (2018)



Узнаваемый боевой английский корабль, перед заглавием «Черный принц» еще в девятнадцатом столетии затонул вблизи берегов Крыма. Почти все пробовали с тех времен на нем отыскать золото, однако пробы этак и никак не кончились фурором.

В двадцатые годы двадцатого столетия в том числе и была сотворена специальная экспедиция, коия промышляла подводными работами особенного назначения, перед заглавием «ЭПРОН». В ее составе оказывается очень много русских экспертов, однако было и много проходимцев.

В кинофильме «ЭПРОН», дата выхода фильма предполагается осенью 2018 года, основная роль была предоставленна Юлии Пересильд, уй теснее никак не однажды доводилось действовать совместно с режиссером плана.

Каким форватером проходила предоставленная экспедиция? Получилось ли ее экипажу хоть что-то отыскать и выяснить о корабле «Черный принц»?

И насколько дружными были деяния всей команды, какие проблемы их ждали, и чрез что им светило войти? На данные и почти все остальные вопросцы ответы разрешено заполучить, только опосля просмотра кинофильма «ЭПРОН».

Дата выхода "ЭПРОН" - осень 2018 года.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет сериал Дети 90-х 2 сезон
  • Когда выйдет Рэкетир 3
  • Когда выйдет Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа
  • Когда выйдет Человек-волк (2018)

  • Дата: 4-07-2016, 22:26



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)