Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Дед Мороз. Битва Магов (2016)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Дед Мороз. Битва Магов (2016)



В кинофильме в центре нашего внимания оказалось совершенно еще молодая Маша. Огненные уроды прибывают к ней в видениях. Но никто всерьез это не принимает.

Именно благодаря этому девочка делается объектом шуток среди одноклассников. Лишь ее мама серьезно переживает. Ее пугает то, что проистекает с ее дочерью.

В один красивый день в кинофильме "Дед Мороз. Битва Магов", дата выхода которого ожидается 29 декабря 2016 года, схватка пламенных чудовищ проистекает у девочки на очах. Им противостоят юноши, они же волшебники.

Химера готовится напасть на Машу, но в самый крайний момент ее успевает избавить от злодеяния один маг. В итоге Маша оказывается аж в целой скрытой компании.

Здесь ей и приходится выяснить что, что Дед Мороз реален, и он не простто есть, а под его управлением располагается целое войско волшебников. В их руках находится управление льдом и снегом.

А сам Дед Мороз призван беречь землю от черных вторжений. Да и Новый год – это не обычный праздник. Это цельный обряд борьбы блага и зла, люди сами такого не подозревая, любой год участвуют в этом масштабном битве.

А в данный момент мир оказался под угрозой. Ныне только Маша может осществить верный выбор и ей решать одолеет ли благо зло в этой битве.

Дата выхода "Дед Мороз. Битва Магов" - 29 декабря 2016 года.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет поступи хаоса
  • Когда выйдет Фильм Селфи
  • Когда выйдет Маша и медведь 3 сезон
  • Джинглики или пропавший Новый год

  • Дата: 2-08-2016, 19:36



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)