Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Дизлайк 2


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Дизлайк 2



Когда выйдет Дизлайк 2



В центре сценария кинофильма оказалась категория видеоблоггеров, обитающих в топе. . Им предначертано совместно очутиться единожды в заброшенном жилище.

И не просто этак, каждый из их принимает роль в дегустации новоиспеченного энергетика «Devil’s Power», который должен выйти с огромным размахом.

Лишь вот в кинофильме «Дизлайк 2», дата выхода которого предполагается в скором будущем, ни один из героев никак не счастлив этому повороту событий. И совместно пребывать у их недостает особенного хотения, так как любой из их соперничает приятель с иным в козни.

Поэтому, у их очевидно воплощенная отвращение к иным владельцам блогов, окружающим вблизи и искреннее недолюбливание. Но, любой из соучастников демонстрации дает согласие на настолько странноватое предписание.

Так как из-за наверное рекламу им предложили договор на интересных критериях и отличные средства. Лишь никто из их никак не додумывается, какая ведь настоящая мишень предоставленного события, и отчего их подобрали всех совместно.

На самом деле Вотан маньяк в маске, который не щадит никого избрал всех данных узнаваемых владельцев блогов в качестве собственных мишеней. И ныне он станет родить на их жуть и ужас, сумеет ли хоть кто-нибудь вырваться из его ловушки? Либо все обречены?





Дата выхода "Дизлайк 2" - информация уточняется.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Рэкетир 3
  • Когда выйдет Жених (2016)
  • Когда выйдет Маленькие люди (2016)
  • Когда выйдет Фильм Императрица

  • Дата: 22-07-2016, 20:38



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)