Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


«Планета обезьян 3: Война» - скоро в кино


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





«Планета обезьян 3: Война»  - скоро в кино


В очередном продолжении фильма «Планета обезьян 3: Война» мы увидим, к чему привело противостояние меж Полковником и Цезарем. Свирепый главарь людей на продолжении многих лет приготовлялся к инциденту с вожаком обезьяньего королевства.


Обезьяньему же фавориту, со своей стороны, непрерывно доводилось биться с собственными звериными инстинктами, которые время от времени препятствовали ему верно править собственным государством.


Однако настроение правителя Территории привел к ожесточенной схватке. Это имеет возможность поменять участи и сотен тысяч обезьян, и людей. Кесарь никак не спешит приступать к войне. Он из всех сил старался разрешить проблему мирным путем. Однако жизнь решила по-другому…


Сама судьба населения земли направила Полковника к этому повороту. Вся драматичность ситуации состоит в том, что ранее люди сотворили тех, кто ныне вознамерился его убить. Таковым образом, разрешено заявить, будто сами виноваты в сформировавшейся ситуации.


И это приведет к главному сражению. Ежели люди проиграют сражение, то Территория перевоплотится в планету обезьян. Человеческая раса со временем деградировала и уцелела только в маленькой численности.


Но, в том числе и такая горстка человеческих бойцов в состоянии противостоять обезьянам, которые вознамерились их захватить. Последний решительный бой может начаться в любой момент!


Основное событие станет происходить не в очень подходящей ситуации для пришельцев. Все принципиальные схватки придутся на покрытые снежным покровом холодные просторы в дремучих лесах Скандинавии.


Атмосферные условия будут играть на руку правителю Территории. Казалось бы, катастрофы никак не избежать, однако имеется один прецедент – у обезьян вырастает малая девочка, которую они нашли в прошлой серии.


Возможно, есть шанс, что ей удастся стать мостом меж враждующими сторонами. Однако дадут согласие ли соперники пойти на улаживание либо, невзирая ни на что, продолжат кровавое и зверское противостояние? Узнаем об этом 13 июля 2017 года.



Дата показа «Планета обезьян 3: Война» состоится 13 июля 2017 года.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Планета обезьян-3
  • Когда выйдет Планета обезьян 3

  • Дата: 24-05-2017, 19:47



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)