Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Закон каменных джунглей. 3 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Закон каменных джунглей. 3 сезон


Совсем недавно актер Никита Павленко, сыгравший в сериале «Закон каменных джунглей» роль Цыпы, заверил своих фанатов, что канал ТНТ продолжит историю героев. И в скором времени на экранах появиться 3 сезон. Причем первые два уже можно легко скачать с интерната и посмотреть на досуге всей семьей, как детям, так и взрослым. И главное, получить от просмотра полное удовольствие.

Конечно, точной официальной даты выхода 3 сезона этого сериала еще пока нет. Однако если съемки сразу же начнутся, как только завершится 2 сезон, то в таком случае продолжение можно будет увидеть не раньше 2018 года.


Сюжет 3 сезона берет свое начало с 1-го сезона. Друзья постоянно решают какие-то проблемы: связанные с деньгами, вызволением родственников из тюрьмы, затем сами попадают за решетку. При этом Ирина и Жук решают создать семью и жить вместе. Гоша обеспокоен чеченской историей отца. Но главное, друзьям постоянно требуются деньги, следовательно, их ожидают новые проблемы, драки, стычки и погони.


К тому же, неплохой традицией для картины стало использование в ней старинного автотранспорта. Так в 1 сезоне бандит Вадик (Александр Петров) лихачит на Chevrolet Camaro. А во 2 сезоне он гоняет на Pontiac Firebird 70 года выпуска.


Режиссер Павел Костомаров, во 2 и 3 сезоне предсказывает о взрослении героев, поэтому проблемы станут более сложными, а личная жизнь еще насыщенней. Кроме того в сюжете 2-го сезона сильно отражается сочетание между собой клиповой, рваной манеры тарантиновских работ с агрессивными темными тонами.


Актеры, снимающиеся в данном фильме:
Аристарх Венесу – Тим
Елизавета Кононова - роль Лены
Игорь Огурцов – Жук
Никита Павленко – Цыпа
Дарья Руденок – роль Иры
Александр Мельников – Гоша
Александр Петров – Вадика
Юлия Хлынина – роль Лизы


Дата выхода 3 сезона: 2018 год

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Живое
  • Когда выйдет фильм Марсианин (2015)

  • Дата: 15-01-2018, 12:36



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)