Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Железный человек 5


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Железный человек 5




Главным героям нужно будет решать новые увлекательные загадки. Конечно, дата выхода фильма еще официально не объявлена, и поклонники гадают, когда снова на экранах можно увидеть любимую картину. Однако разработчики не успевают снять ситком.


Следовательно, дату пришлось чуть-чуть сместить. Но можно быть полностью уверенным в том, что «Железный человек-5» в любом случае появится на экранах. Каким же станет новый сюжет?


На днях появилась информация, которая касается сюжета нового фильма. В жизни Тони Старка настали трудные времена. У него не только проблемы в личной жизни, его постоянно преследует большое количество врагов. И при этом Железный человек обязан и дальше избавлять мирных жителей от различных злодеев, как он уже делал не раз. При этом каждый преступник приговаривается к пожизненному заключению.


Пятая часть картины не только будет интересной, но и необычной. Потому что главному герою придется стать узником. В фильме также можно будет увидеть множество разрушений и погонь, и в результате выяснится, что в этом не было никакого смысла. Тони Старк находится на краю гибели, так как на его дом напали.


И только благодаря чудо-костюму он избегает трагедии. Что же делать в подобной ситуации? Просто залечь на дно. Старк задумывается над тем, куда можно спрятаться, чтобы переждать все эти неудачи. Он садится в тюрьму. А уже там, начинает понимать, в каком положении оказался.


У него только два выхода: уйти на покой либо начать войну с врагами. Какой же окончательный ответ примет главный герой, зритель об этом узнает, посмотрев «Железный кулак 5»


Дата выхода "Железный человек 5": ПОКА ИНФОРМАЦИИ НЕТ!





Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет «Железный кулак. 2 сезон»?
  • Когда выйдет Железный человек 4

  • Дата: 12-01-2018, 12:16



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)